Тема закрыта

Причина: 0

Выставка материнство и детство

Кто-нибудь ходил на эту выставку? Она еще 2 дня будет идти. Видела отрывок сюжета в новостях. Там врачи принимают, всякие новшества представлены, с детками играют. Не поняла по какому адресу. Кто знает где это и стоит ли пойти?

Прочитала на ЕКЕ , что с 20- по 23 ая на Карла Либкнехта, 22 Выставка проходит. Может кто успел побывать уже? Напишите отзывы плиз...

О, я тоже туда хочу!

В новостях сказали, что завтра будет принимать невропатолог, эндокринолог и хирург (бесплатно), а вчера делали узи, был педиатр и кто-то еще.

Извиняюсь, что я такой тормоз, но все-таки, где выставка проходит? В ДИВСе или на К. Либкнехта? А то на форумах и тот и другой адрес пишут... Хочу сходить сегодня с ребенком

Я была на выставке с ребенком вчера 20 мая. Мы прошли бесплатно УЗИ брюшной полости и невролога. Ребенок наигрался, набегался (нам 1,3 года). Накормили кашей бесплатно и напоили соком. Короче даже ребенка кормить не пришлось. Набрала для ребенка пробников разных, а еще прикупила игрушек и книг.
Мне выставка понравилась. :)

Stone
К. Либкнехта в ДИВЦе. это возле музкомедии такое здание из стекла синего.
наверху страницы программа выставки

Stone

ДИВЦ - К.Либкнехта, 22 это не ДИВС...
на выставке были вчера... маловата она конечно... но так пройтись интересно...

выставка проходит на К.Либнехкта.

К врачам надо было заранее записываться-на ека-маме была тема.
Мы с девченками поиспользовали это как место встречи:-D детки порезвились, игрушек много можно оптовывать. Так приятно сходить развеяться:-)

Цветуёчик
бесплатно УЗИ брюшной полости

хотелось бы

s_MIR_nova
К врачам надо было заранее записываться

:( :( :(

девочки, где программу посмотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы