Тема закрыта

Причина: 0

аципол в 1,5 месяца????

Мамулечки!!!! :love: кто знает или может давал аципол ???? ляле 1,5 месяца.. хилак не помогает.... в инструкции написано с 3х.... мучаюсь сомнениями....

Давала, но было ребенку или 3 месяца или около. Очень помог, лучше линекса, хилак вообще не подошел. С аципола у нас все наладилось

ElenaRya

я тоже читала что он лучше всех других:)

давала по половине капсулы в 1,5 мес- очень хорошо помог

Людашка

сколько раз в день? до еды после?? с водичкой и с ложечки???

Людашка

и какие симптомы у вас были что беспокоило???????????????7Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 16:56

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы