Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, надо ли дальше снижать билирубин?

Нам чуть больше 2х месяцев, билирубин упал до TBIL 50,8 ; DBIL 6,2 . Пьем урсосан. Врач посмотря на результаты(если это можно назвать, что она посмотрела) сказала что урсосан можно больше не пить, а мне кажется что бил. еще высоковат. Или я не права?

норма до 20

в динамике надо смотреть, если снижается активно, то можно и не пить

Изначально был 210, потом 2 недели пили урсосан и перестали. В полтора месяца снова начали пить, т.к. билирубин был TBIL 128,8 ; DBIL 4,8, сейчас в 2 мес и 10 дней такие показатели, сегодня еще не пили урсосан.

LIZонька

когда у нас стал меньше 50, я уже перестала давать урсосан, давала только изюмную воду и через 2 недели все нормализовалось :)

AGuts
изюмную воду

это что такое?

LIZонька
это что такое?

немного изюма заваривала в кипятке и давала, это хорошо чистит печень

если снизился ниже 80-то больше не поднимается, и дальше сам постепенно опуститься

урсосан не влияет в принципе на уровень билирубина
судя по результатам б\химии никаких препаратов не нужно

Svetlichok83
если снизился ниже 80-то больше не поднимается

у нас снизился до 54, через неделю поднялся до 125,потом медленно начал падать так что не факт ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы