Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок заболел скарлатиной, а на руках билеты в Адлер! Что делать?

Ребенок заболел скарлатиной, а на руках билеты в Адлер на 15-ое июня. Врач сказал, что, если все будет хорошо, то 11 июня нас выпишет. Можно ли будет сразу улететь на море или это будет чревато последствиями?
Может все-таки сдать билеты и отказаться от поездки на море? Или наоборот иммунитет поднимать лучше в другом климате?

а врач что говорит?

Jil

Врач говорит что можете ехать без проблем

N@N@
Врач говорит что можете ехать без проблем

ну тогда я бы смотрела по самочувствию ребенка...

НУ вот сегодня уже нет температуры, хотя врач сказал еще дня 3 потемпературит, может в более легкой форме пройдет эта зараза, просто у нас больше не будет возможности отдохнуть в этом году... :(

смотреть по самочувствию ребенка, у меня сын 2 года подряд болел. Температуры высокой не было, сыпи тоже.

N@N@
Врач говорит что можете ехать без проблем

раз врач так говорит то едьте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы