Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок то ли выпил, то ли пролил аквадетрим :(

что мы можем получить и что нужно сделать? :( почему пролил - бутылек почти пустой. на штанах пятно вонючее от средства и на стуле

Logechka
что нужно сделать

позвонить в "скорую" и проконсультироваться

И понюхайте рот. Если выпил, будет пахнуть, запах-то специфический, насколько я помню.

сам правду не скажет?

У нас так же было. Примерно 1/3 пузырька. То ли выпила, то ли пролила. Так и не знаю. Но ничего не было :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы