Тема закрыта

Причина: 0

Болят уши

Что это? Врача только завтра сможем вызвать. Уши болят - температуры НЕТ!
В 16 вышли из бассейна, там просохли хорошо, я пока в солярий бегала - доча с папой еще чаю попили. Потом поехали по делам, перекусили, заехали за горшками в ОБИ уже около 20 и тут резко дочка в слезы - болит ушко. Домой примчались, закапали софрадекс, она уснула,ч ерез 20 мин опять в слезы - болииит. ДАла нурофену - сейчас спит опять. Соплей, правда, полный нос... Что еще сделать что это за странный отит без температуры...

front
Что еще сделать что это за странный отит без температуры...

Такое бывает. Сейчас уже ничего не надо делать. Разве что отипакс покапать еще можно. А доктор завтра наверняка участковый придет?

у нас оба отита были без температуры

front
вышли из бассейна

возможно, вода попала

Дык, похоже вода. Так резко просто все и странно. В перый раз у нас ОРВИ было с отитом, так там все по-другому выглядело.
Отипакс - это гомеопатические капельки?

Отипакс - местный анальгезирующий противовоспалительный антисептик.

front
Так резко просто

отит всегда так

front
Отипакс - это гомеопатические капельки?

нет, капайте обязательно

О, это лучше, чем антибиотический софрадекс "для глаз и ушей", спасибо. Сейчас папу зашлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы