Тема закрыта

Причина: 0

Что это было? аллергия на крапиву?

В выхи меня ребзя напугал - ужалился крапивой поныл и пошли дальше. через полчаса смотрю - рука уже все в волдырях от запястья до локтя. и они продолжают вверх ползти. прямо на глазах выступают на шее подбородке, лице. Я перепугалась само собой, помчалась с ним домой как сумасшедшая. думаю что делать скорую вызывать или в аптеку бежать. Пока до дома дошли они стали уменьшаться и через 15 минут пропали. Жесть, я поседела под перекисью водорода это точно. Что же это было?

и ап

Так крапивница, она так и бывает.

Йа
через полчаса смотрю - рука уже все в волдырях от запястья до локтя.

это стандартная реакция на ожог крапивы. Ничего страшного, волдыри быстро сходят.
Можно смазать фенистилом, чтобы боль и зуд снять

Rebeline стандартная реакция

ничего себе стандартная. у меня такого никогда в жизни не было у мужа тоже. у сына в том году тоже не было. Сейчас звонила в больницу, сказали повышен аллергический фон, предложили сдать анализ на глисты и пропить лекарства от глистов. вот оказывается как.

Rebeline
это стандартная реакция на ожог крапивы

Просто у детей кожа более нежная.

Йа
у меня такого никогда в жизни не было у мужа тоже.

у вас кожа не такая, как у ребенка значит.
А у меня всю жизнь волдыри на крапиву. Точно так же как волдыри на укус комара. И жива пока :)

Вея
предложили сдать анализ на глисты и пропить лекарства от глистов

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы