Тема закрыта

Причина: 0

Кто принимал рибомунил?

Дочке 2 года и 7 месяцев, последнее время часто насморк, есть проблемы с кишечником, и за последние 2 месяца 2 раза переболела ОРВИ. Сейчас сохраняется температура 37. Сегодня нам врач посоветовал принимать иммунный препарат Рибомунил. Кто принимал его напишите отзывы, помог ли он вашим детям?

тоже интересует

Мы принимали, но вкупе с морем, солнцем, противодизбактериозными препаратами... :) Очень даже помогло. Но что именно, трудно сказать. Все-таки все в комплексе, лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы