Тема закрыта

Причина: 0

подскажите у ребенка сильный кашель

помогите пожайлуста советом.у ребенка сильный кашель до рвоты.делаем инголяции,пьем геделикс.ни чего не помогает.

виден маришка
у ребенка сильный кашель до рвоты

коклюш!?

что врач говорит?

врач была вчера сказала,что в легких чисто.горло не сильно красное.лечение стандартное.

у вас такие же признаки, какие были у моего ребенка

виден маришка
врач была вчера сказала,что в легких чисто.горло не сильно красное.лечение стандартное.

виден маришка
у ребенка сильный кашель до рвоты.делаем инголяции,пьем геделикс.ни чего не помогает.

через месяц сказали про коклюш

У нас до рвоты доводит даже кашель от насморка. Поэтому при малейшем насморке на ночь нозивин капаем.
А так пока кашель не подлечим чтоб ничего не скапливалось в горле, рвало каждый вечер как только спать ляжем, но таким образом у него и выходят сгустки, после этого спит спокойно.
Я считаю если рвота не частая паниковать не стоит.

а какие признаки коклюша и чем он опасен?

виден маришка
а какие признаки коклюша и чем он опасен?

если ребенку больше 2-х лет, то не опасен
лечение не поможет, кашлять будете до 3-х месяцев, пока само не пройдет

виден маришка
врач была вчера сказала,что в легких чисто.горло не сильно красное

у нас был жуткий кашель, врач сказала, что лёгкие чистые и что горло не красное, т.е никаких явных причин для кашля
сказала греть трахеи со стороны грудки и со стороны спинки

до кучи пропили а/биотик (ровамицин 1500 1/2 2 р/день + аципол)

Если коклюш, попробуйте пить Синекод, но всетаки обязательно проконсультирутесь с врачом.

Мы вот только два дня как не кашляем (т,т,т) сопли пока есть. Счас какой то вирус ходит безтемпературный, начинается с кашля потом сопли. У нас сильны кашель был, мокрый, очень много слизи, мы сначало лечились Эреспалом, у нас н него высыпала сыпь, и нам посоветывали просто купить в аптеке на Гагарина микстуру от кашля, штука клевая, быстро помогает. в состав входят одни травы. Выздоравливайте!!!

спасибо большое за советы :)

у нас так же, неделю не кашляем как пролечимся и по новой. вот сегодня не пошли в садик именно из за сильного кашля чуть не до рвоты, в таких случаях мажу ее медом, закутываю чтоб прогрелась и даю молоко с маслом-содой. как рукой все снимает. но это конечно не раз проделать надо и по возможности без садика конечно эти деньки.

Елена Лукьянова
лечились Эреспалом


Только он , вроде, именно лечит кашель.
Должно помочь!
Нам за сутки уже легче стало!
Не болейте!!!Сообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 22:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы