Тема закрыта

Причина: 0

у нас стоматит

Здравствуйте, мамочки! Вот, обнаружили стоматит, нам 1г10мес. Лечимся: сначала протираем полость рта содой, разведённой водой, потом мажем дёсны ХОЛИСАЛом. Плюс интерферон в рот по 5 капель. Ещё температура 37.7 практически постоянно. Если у вас была такая болезнь, как вы лечились??? Дёсны ТАКИЕ красные, ужас! Помогите пожалуйста!

Нам в стоматологии делали синюю лампу на полость рта

В таком возрасте?

Ой как все сложно...у нас стоматит возникал совершенно постоянно в возрасте от года до четырех лет с температурой аж до 40. Варианта было два: либо тривиальная зеленка (три прижигания и все), либо хлоргексидин в малых концентрациях и осторожно. В любом случае за сутки проходило.

Татьяна Вакалюк
либо тривиальная зеленка (три прижигания и все),

мазали всё во рту?

нам холисал помогал отлично, только мазать им надо регулярно, минимум 3 раза в день, лучше чаще

он плачет сильно, когда я мажу. и ещё запах изо рта у него появился

У нас, видимо, в легкой форме был, мазали Биовиталь-гелем, быстро вылечили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы