Тема закрыта

Причина: 0

Что это с кожей у моего малыша??( ФОТО)

Появилось такое на руке и на ноге!!! Одно слово на ум идет...шипига???

может просто мозоль?

Похоже на мозоль. А еще у моей ветрянка быоа с крупными пузырями - примерно такими.

Jil
может просто мозоль?

а чем такой малявке вы ножки то намозолили?

Да не, не мозоль это! Там похоже гной внутри! И на руке тоже самое, на пальчике опухло!!!

вызывайте врача. чего тут гадать?

Давно появилось? У дочки два дня был один примерно такой же прыщик, похожий на гнойный, а через 2 дня высыпало уже очень много, оказалось ветрянка

Saraswaty
Там похоже гной внутри

тогда не шипига. Шипига твердая такая на ощупь. Ну и растет не быстро.
Сходите к дерматологу (ну или к педиатору ).
Только ничего не давите!!!!!!!!!

у нас примерно такая же реакция была на укусы комаров %) Опухала при этом вся конечность....Попробуйте ванночки с содовым раствором поделать. И если есть фенистил-гель намажте. А вообще можно просто хоть педиатру показать.

не похожа на мозоль, видно, что вроде гной там.

Rebeline
вызывайте врача. чего тут гадать?

вызывайте врача

а мож укусил кто и воспалилось?

Ветрянка, это не страшно? Похоже на нее, на лице тоже пятнышки под губами, я думала от обильного слюнотечкения...Вызвала доктора...

Saraswaty
Ветрянка, это не страшно?

уж пусть лучше сейчас переболеет, чем во взрослом возрасте

Saraswaty
Ветрянка, это не страшно?

Если не будет температуры, то все лечение - антигистаминный препарат от зуда и зеленка

Saraswaty
Ветрянка, это не страшно?

нет, не страшно, почти все детки этим болеют

Приходила доктор. На лице сказала -аллергия... пить фенистил...что мы, разумеется, делать не будем...теперь я на диете))) Хотя странно, я 8 месяцев ни в чем себе не отказывала, кроме цитрусовых, и не было никаких аллергий!!! А про волдыри эти ниче толком не сказала, мазать зеленкой %) и все... А в пятницу позвонит, спрсит, как дела Всем спасибки)))

я думаю, что это комаринные укусы

я возьму на себя смелость предположить, что это укус
там внутри такая жидкость
это мошки так кусают

Lusha
я думаю, что это комаринные укусы

нет, не комариные точно

Ante
я возьму на себя смелость предположить, что это укус
там внутри такая жидкость
это мошки так кусают

Вот это более вероятно... хотя у нас сетки, а на улке он в закрытой обуви...

у нас так аллергия вылазит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы