Тема закрыта

Причина: 0

Где можно сдать ОАМ после 11?

Вот и весь вопрос
Блин, больше пить, воду в ванной - не предлагать, так как испробывали . 3 день шаманские танцы танцуем, сегодня вообще с 5 утра - но ни капли.

У нас на Ботанике в Сити-мед (Родонитовая, 10) с 8 до 12 принимают. Тел. 382-79-40, 41, 42
www.mc-citymed.ru
только поедете ли вы туда с Пионерского?

11я больница, через семейного доктора - в любое время дня и ночи платно.

Вы на пионерском? А в медцентр на Уральской 57/2?

Ялю
А в медцентр на Уральской 57/2?

до 11 :(

Ялю
11я больница

это через службу Детский Доктор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы