Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок начал хромать после прививки

Прошу подскажите кто знает!Сделали прививку ребенку 1,8 от полиомиелита(капали в рот капли),на 7день появилась высркая температура,насморк,жидкий стул,потом вроде поправился,но появилась хромота.Ребенок хромает на левую ногу.Врачи говорят это воспаление сустава.А может это быть как осложнение прививки?

Tatye
А может это быть как осложнение прививки?

может :(

У нас такая же рекция была на эту прививку. Хромали 3 дня, потом все нормализовалось.

В любом случае, не пускайте на самотек.ь а с чего врачи взяли, что воспаление сустава? Ревмопробы брали? Или на хламидии?

Tatye

съездите на консультацию в инфекц. корпус 40-й гкб. до 15 часов

Недавно была такая же тема, теперь мне тоже страшно :(Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 14:07

Нюкочка

Спасибо,но мы из другого города.
У нас уже эта хромота третий день.У кого может быть также было,как лечились.Завтра поедем кровь сдавать и к неврологу.

Tatye
.Врачи говорят это воспаление сустава

нет, это

Tatye
это быть как осложнение прививки

у подруги так было) на эту же прививку (ставила бесплатную, в поликлинике)

Tatye

вам надо все равно к инфекционисту, наверно. сдавать кровь и кал на полиовирусы. кровь - на антитела. кал - на сами вирусы.

Бяка-Закаляка

А у них прошло это и как они лечились?

Завтра поедем к неврологу,постараюсь попасть к инфекционисту.

rutube.ru/tracks/34246.html
здесь все ответы на вопросы, смотрите до конца
и выздоравливайте :love:Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 17:54

у нас было так же. в итоге отказались от прививок

это 100% осложнение от прививки. врачи это признавать откажутся. такие осложнения бывают именно от живой вакцины ( капли в рот)

Синица
это 100% осложнение от прививки. врачи это признавать откажутся. такие осложнения бывают именно от живой вакцины ( капли в рот)

к сожалению так и есть.
есть близкий пример такой же ситуации.
Ребенку поставили диагноз- острый вялый паралич. Лежали в больничке, лечились. сейчас не хромает

не болейте :pozdr:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы