Тема закрыта

Причина: 0

Не знаю что и думать

У дочери третий день держится температура 38,39, ни кашля, ни насморка ничего нет, врач была во вторник, посмотрела, сказала что немножко красное горло и все, выписала арбидол, и брызгать в горло и все. Может что-нибудь было у кого-нибудь подобное.

Не один раз так было. Три раза на четвертый день было все нормально, послетний раз вылилось в такой бронхит, мама не горюй... Так что наблюдайте...

У нас всегда температура высокая на больное горло :) В принципе, как у вас сейчас :)

Я забеспокоилась, потому что у никогда не было такого, только при гриппе и ветрянке, а при простуде максимум 38, и то быстро скидывается парацетомолом, а тут держится и держится и думаешь уже о самом плохом, что лечат не то, и все в этом роде, спасибо что успокоили.

На сколько я слышала и наблюдала у своего детя, при заболевании горла всегда температура высокая :) Но опять же от особенностей организма зависит :)

tanya *
думаешь уже о самом плохом

думать не надо, наблюдайте ребенка, лечитесь и выздоравливайте ;)

tanya *

у нас так ангина начиналась. лучше еще раз с врачем посоветоваться.

tanya *
красное горло и

у нас на красное горло температура 40 держалась 3-4 дня, очень плохо сбрасывалась, антибиотик только помог, хотя мы успели выпить всего 1 таблетку (аллергия началась), зато потом сразу резко все прошло.

tanya *
третий день держится температура 38,39, ни кашля, ни насморка ничего нет

tanya *
а тут держится и держится

ИМХО, налицо симптомы ангины. Другого врача, и чем раньше, тем лучше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы