Тема закрыта

Причина: 0

Лимфоузел

Вчера ребенку поставили прививку, а сегодня за ухом вылез лимфоузел с большую горошину. Не знаю совпадение или нет. Может кто сталкивался с воспалениями оных? И вообще , что это такое , от чего происходит? Куда обращаться, к лору, педиатру? Подскажите пожалуйста.

сначала к педиатру, если надо, то к хирургу пошлет
мы лечили антибиотиками, нашли инфекцию

Keza

а какую прививку?
у анс просто тоже есть за ушком такое, лр сказала. что фигня, что зубы режутся коренные

Прививка: приорикс и имовакс полио, против чего не могу сказать с точностью. А насчет зубов это мысль т.к. слюной истекает, и десны опухли, но раньше такого не было.

у дочи отже так было после прививки против свинки((( сказали, что все нормально - реакция такая. Ничего себе нормально (ИМХО)
А у вас может правда на зубы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы