Эльмаш-Уралмаш невролог

посоветуйте невролога в поликлинике муниципальной, пожалуйста.
Спасибо!

Любина на Космонавтов, 74

Pro100_Mama,
спасибо

Петрова, Космонавтов74, Левина, Калиновскии 11,

piupiu ,
Ни к одному бы из перечисленных не пошла. Нет в орджоникидзевском районе стОящего невролога. Хотя, конечно, смотря что вы хотите от невролога

у ребзя кризы гипертонические повторятся начали. Надо 1. зафиксирвоать в карте,

  1. дотянуть до приема у Томенко (поэтому и хочется более-менее знающего, чтоб ребенку помочь, а не слушать "это подростковые/ВГС проявления")

Всем здравствуйте. Подскажите к кому лучше сходить из неврологов - Любиной или Токаревой? Дочь, 16 лет, периодически мучают головные боли, особенно во время месячных. Гинеколог отправляет к неврологу. Ранее ходили к Петровой (сейчас она в отпуске) - неоднозначное мнение о ней, направила зачем-то к психиатру когда дочь была в 9 классе и сильно переживала по поводу ОГЭ, мы не пошли. В регистратуре на выбор предложили к одной из двух: Любиной или Токаревой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы