Тема закрыта

Причина: 0

А разве может ребёнок после прививки стать инвалидом?!?

?

Смотря что за прививка. Если против гепатита, то может. Не слышали историю, кажется в Ставрополе много детей пострадало.

Скажу коротко: да.

Да и без прививки может.

Очень даже, куча примеров из ближнего окружения

Да и это не самое худшее

да

Инволидом можно стать и без прививки, но после прививки шанов больше!

да, может.... И даже летальные исходы бывают :(

Grizabella
да.

BellaDonna
куча примеров из ближнего окружения

SvetlaЯ
И даже летальные исходы бывают

Алтынчач
Если против гепатита, то может

вы имеет ввиду от гепатита А?

У мох знакомых после прививки от полиэмилита - заболел им самым.

любая прививка - риск.

BellaDonna
Очень даже, куча примеров из ближнего окружения

и что куча инвалидов вокруг Вас??? %O

может...

Ничего не понимаю... Тогда почемт их Обязывают ставить!?!

анонимно
Тогда почемт их Обязывают ставить

ну это наверное неплохой источник доходов для тех, кто пролоббировал это у законодателей

анонимно
почемт их Обязывают ставить

их не обязывают ставить

BellaDonna
куча примеров из ближнего окружения

%O Реально? У многих ваших знакомых дети-инвалиды? Я серьезно спрашиваю :(

Ни один врач вам не даст 100% гарантию, что организм вашего ребенка положительно воспримет именно эту вакцину. :(

Если ребенок с неврологии то может, у моей знакомой так произошло: до было все хорошо, а после инвалидом мальчик стал. :(

конечно может к сожалению :(

"Полтора месяца полного материнского счастья закончились внезапно, после прививки у малышки случилось кровоизлияние в мозг. Дочечка выжила, но серьезные проблемы со здоровьем не закончились до сих пор."Сообщение было изменено модератором 06-05-2009 в 13:24

Калинка
их не обязывают ставить

анонимно
Ничего не понимаю... Тогда почемт их Обязывают ставить!?!

  1. Их не обязывают ставить, это личный выбор каждого
  2. Потому что без прививки ребенок тоже может стать инвалидом или умереть, и таких примеров еще больше, причем ГОРАЗДО больше;).

как мне объяснил мой педиатр: выбирая, ставить прививку или нет, вы выбираете из двух зол :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы