Тема закрыта

Причина: 0

где на Уралмаше лечат амблиопию (лазер, магнит)? Оень нужно!

Друзья, кто знает, где на Уралмаше можно ребенку полечить глазки (амблиопия) магнитом, лазером? Мы отъездили курс на Химмаш в отделение МНТК, сейчас снова надо, а это очень тяжело, каждый день с Уралмаша на Химмаш (плюс работа же еще).
в МНТК нам назначили "лазер", "амблиО" и компьютерную программу "тир". Ну программу-то мы и сами скачали, а вот остальное... в трубу смотреть и красным огонечком в глаз светить... В Диагностике отвечают - приходите, платите, и что врач назначит, на то и будете ходить. То есть даже заранее невозможно сказать, что назначат, и это то же самое или нет. После лечения в МНТК был результат, поэтому и пытаюсь узнать альтернативу Диагностике.Сообщение было изменено пользователем 01-12-2008 в 12:59

Мы ходим прямо по месту жительства в поликлиннику, думаю у вас тоже так должно быть, а то так то рекомендуют раз в квартвл проходить лечение, ненаездитесь

у нас в поликлинике точно нет ни магнита, ни лазера

в Шансе есть МЛТ (если это Вам надо), 150р

а шанс на Уралмаше?

позвонила. лазер есть, а магнита нет (это когда ребенок смотрит в трубу на калейдоскопные картинки как бы)

UNNIMA
А в диагностическом центре?

мне там еще летом сказали довольно грубо "нет у нас ничего подобного!!"

Инь
позвонила. лазер есть,

а стоимость какая?

800 р. консультация + обследование окулиста в Диагностике

1250 р.= 2 вида лечения 10 сеансов. Диагностика.

есть на мира (ближе чем химмаш, если вас устраивает) магазин очки (так прям и называется). там мы и очки заказываем и на различные процедуры ходим.
угол мира-академическая.
на жибайке защита зрения детей. там вроде есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы