Тема закрыта

Причина: 0

чем можно заменить эуфлорины, кроме линекса.?

чтобы были и бифидо и лакто бактерии?? подозреваю ребенок в очередной раз откажется их пить, придется выкинуть. Может быть бифиформ или биовестин. Врач ничего не сказала, говорит надо только эуфлорины...

я смешивала эуфлорин с витаминным сиропом по пол-ложечки, пил на ура, а без витаминного орал на весь квартал, что эту кислюку пить не будет

*censored*
бифиформ

ребенку понравился, брали с года который, в порошке, сам рот открывал.... А ведь эуфлорин пить невозможно даже взрослому
Педиатр сказал, что лялькам маленьким, которым и года нет, в больницах дают по необходимости, даже несмотря на то, что препарат с года рекомендованСообщение было изменено пользователем 10-11-2008 в 15:50

Хилак, наринэ, бактисубтил, бифидумбактерин, лактобактерин, бифилиз.

Нам бифиформ очень понравился.

А мыпьем Примадофилус, очень удобно в порошочке, чайную ложку в кашу добавляем один раз в день и все. Эффективно, не заметно для ребенка, правда не дешево

биовестин на "ура" уходит. еще и припрашивает %)
а кислым он становится, когда банка открытая дольше положенного харнится

Вы чего, мамочки!? %)
Нравится-не нравится. Корчится-не корчится. Это же ЛЕКАРСТВО!!! а не конфетки. Хотите, чтобы ребенок страдал с животиком - поите его "вкусненькими", но бесполезными бифиформами и линексами. Хотите забыть, что такое дисбактериоз поите эуфлорином (даже через "немогу" )Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 20:45

papa08
Вы чего, мамочки!?
Нравится-не нравится. Корчится-не корчится. Это же ЛЕКАРСТВО!!! а не конфетки. Хотите, чтобы ребенок страдал с животиком - поите его "вкусненькими", но бесполезными бифиформами и линексами. Хотите забыть, что такое дисбактериоз поите эуфлорином (даже через "немогу" )

Папаня, вы чего? Эффективность препарата не зависит от вкусности-невкусности. Если ребенка рвет на кислятину эуфлорина, то, заменив его вкусным биовестином, вы добьетесь большего эффекта, по опыту говорю.

Где купить биовестин? Не смогла найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы