Тема закрыта

Причина: 0

лямблиоз

Пожалуйста, скажите, кто нибудь уже сталкивался с проблемой лямблиоз? Я в отчаянии, моему ребёнку 2 года, полгода назад у него обнаружили лямблии, назначили нам много препаратов, но на днях сдали анализ, ничего не изменилось, лямблии остались в том же объёме. И ещё у нас выявилось новое, увеличилась правая доля печени до 92 (максимум должно быть 70). И правая почка увеличилась.

Может лечили неправильно? В три этапа лечат, и диета должна быть. Например вот: childhospital.narod.ru/doctor_advace/lamblioz.htm

Стараемся самолечением не заниматься, ребёнок ещё совсем маленький, боимся, поэтому лечит тем, что доктор прописывает. Правда не помогает. А эти паразиты уже добрались до печени и почек. Насчёт диеты, он ещё маленький, не упросишь полезное кушать, он уже почти от всей еды отказался. Всё время то тошнит во время еды и ребёнок отказывается, то рвёт.

Бедняжка...

Тоже столкнулись с этой заразой, когда доче было 3 года. Вылечили с помощью БТР. :)

Мы тожа сталкивались, без проблем справились с помощью биорезонанса...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы