Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите аллерголога

Подскажите пожалуйста где хороший аллерголог,просто хочу завтра брать направление только куда незнаю хотелость услышать отзывы.

Мы ездили областную больницу, на Серафимы Дерябиной! там два аллергола, мы у обоих были!обе помогли на тот момент, когда совсем хреново было! если надо то пороюсь поищу фамилию к которой из них потом мы и ходили!

хороший врач есть в Пионерском, мы ездили туда, к сожаленю улицу не помню, без очереди, по записи, все цивильно, и по доброму. Может кто и подскажет, этот адрес, знаю что ехали по ул.Сулимова, а потом свернули во дворы.

В 9-ке мы были. Аллерголог нормальная. Но туда просто так не попасть.

Всем огромное спасибо уже записалась в 9-ку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы