Тема закрыта

Причина: 0

отдам лекарства

Отдам:
Гепабене 10 капсул, 04/2010,
Кавинтон 22 табл, 03/09,
Димексид 01/09,
Вазобрал (новый), 04/09,
Элькар, 04/09
Траумель С (немного), Иов-малыш,
Синупрет (в табл)
Флумицил 16 пакетиков,
Три последних для носа при аденоидахСообщение было изменено пользователем 22-11-2008 в 18:41

Написала вам в личку.

написала в личку

Можно присоединиться к Вашей теме. :) Если автор будет против, сообщение удалю ;)
Йогулакт 30 капсул 07/10 новый
Бифиформ малыш для детей с 1 года 05/09 9 пакетиков
Урсосан 46 капсул 07/10
Магне В6 р-р для приема внутрь 10 капсул 06/10 новый
Диакарб 14 таб 05/12
Гепабене 10 капсул 04/11
Кавинтон 24 таб 06/11
Аспаркам 06/10 новые
Курантил 50 таб 02/11
Хофитол 50 таб 05/09
Гидрокортизон мазь 04/10 новая
Эуфиллин 12 таб 02/10
Нитроксолин 43 таб 11/10
Фенибут 11 таб 11/10

Девочки, может еще кому надо? Выбрасывать жалко!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы