Тема закрыта

Причина: 0

ЦМВ

Расшифруйте пожалуйста анализ на ЦМВ, кто знает, мы сдали повторно.... То есть я в курсе, что он есть у ребенка, просто понять надо какая форма, к инфекционисту еще неизвестно когда попадем....Когда первый раз сдавали инфекционист сказала, что форма неактивная.

IgM = отр, IgG = пол. (1.94)
И внизу написано 1.9 положительный.

Активная форма да? :(

Elenchik
IgM = отр, IgG = пол. (1.94)
И внизу написано 1.9 положительный.

У нас тоже титры G 2.00.значит ребенок носитель этого вируса.Нам еще взяли мазок из зева на цитомегаловирус,мочу на это же,и сказали узи брюшной полости сделать,после этого повторно на прием.Назначат лечение.А почему вам назначили этот анализ,вы часто болеете?

SAVЁNOK
А почему вам назначили этот анализ,вы часто болеете? нам взяли его еще когда мы в 6 месяцев в больнице с ОРВИ лежали и у нас резко подскочили лейкоциты... вот тогда и выявили его
А так месяцев до 7 мы часто болели...

Никаких мазков как вам нам не назначали..просто инфекционист сказала чтобы мы повторно пришли провериться где нить в год и она нас либо снимет с учета либо... А вы где наблюдаетесь? И про узи нам не говорили(((

Девочки подскажите где можно сдать анализ на ЦМВ, а то в нашей детской поликлинике не берут. ;)

Elenchik
А вы где наблюдаетесь? И про узи нам не говорили(((

Мы наблюдаемся в центр Спиде у педиатора,а узи обязательно надо сделать,потомучто этот вирус может дать ослож.на печень или селезенку и мазок надо.Вы уточните!

Этот анализ можно сдать в КПО на К.Либкнехта 6, тел. 371-21-51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы