Тема закрыта

Причина: 0

Аденоиды. Что делать?

Пролечили ОРВИ. Списали. Опять увеличились аденоиды. Трудно дышим и трудно спим, до 7 лет их не адаляют теперь, врач говорит и не надо всен равно такие же и вырасту. Лечить нтибиотиками неохота, недавно два курса разных пропили, да и не помогло это. Что делать подскажите как и чем лечить данное отклонение. С нами такое уже было примерно год назад, отмучались с мпесяца четыре и все вроде выравнялось самр собой. И снова, мучаться неохото. В этот период чаще то и болеем.

У нас тоже была проблема с аденоидами. Постоянные ОРВИ и отиты :( Нам помогла замечательный врач Коробкина АннаГеннадьевна. Она сейчас принимает на Ключевской,7 Обошлись без удаления, но лечение было длительное (сначала выявили инфекции, в нашем случае оказалось, что это вирус Эппштейн Барра и ЦМВ, а потом поднимали иммунитет), зато потом целый год не болел, очень надеюсь, что и дальше так пойдет.

Ой а специальность врача какая, просто я из Перми, а у нас такого сайта нет. По крайней мере я ене нашла.

перспектива
замечательный врач Коробкина АннаГеннадьевна. Она сейчас принимает на Ключевской,7

Это где? Можно тел., какой это район.

Уточним. Это лор?

AnnBock
Уточним. Это лор?

Коробкина Анна Геннадьевна - ЛОР-иммунолог.

Действительно, ЛОР-иммунолог (раньше они были на Ленина,16)
телефон регистратуры мед.центра на Ключевской 2428503
там рядом колледж связи, а рай-он не знаю, может ВИЗ?

перспектива
перспектива

спасибо.

Спасибо!

Началось все после затяжной болезни, выросли аденоиды, потом долго лечились, всем известными комплексами, помогло ,а через год опять и вплоть до того, что ребенок задыхался, удалили, неделю назад, тоже на инфекции отпраувили, а потом на прием к иммунологу, причин роста много, есть теория о вирусах, как о причине, проверимся сходим, повторения не хочется!! Попробуйте сначала, к иммунологу и на инфекции, а уж потом на удаление ...

перспектива
Коробкина АннаГеннадьевна

тож её хотела посоветовать:)

вирус Эппштейн Барра и ЦМВ как выяснили и нашли их. Коробкина АннаГеннадьевна номер тел. можно что-бы записаться.

У нас тожа аденоиды, нам 6 лет уж будет, в 9-ке сказали, типа удалять надо! Были у заведующего 7 детским лор-отделением, у всех, в биорезонансе... Никто не помог! А Энштейн-Бара тожа нашли!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы