Тема закрыта

Причина: 0

СРОЧНО! Рентген где можно сделать 5месечной ляльке?

ситуация хреновая, в дочки со среды переодически повышается температура, ночью опять была 38,0, жуткие сопли и кашель, врач сказала, надо исключить пневмонию
подскажите, где можно сделать рентген???

а она не направила вас чтоли? мы делали в своей детской поликлинике, позвоните в свою в регистратуру может у вас тоже делают

еще в новой больнице делают
"Новая больница" по адресу ул. Заводская, 29 тел. 242-50-21

на орджоникидзе 13 делают нашим малюткам, но там вроде по направлению, надо узнавать....

не знаю какой район у вас.
мы делали на Нагорной, 48. правда, нам 1,5 года уже. мы делали по направлению педиатра бесплатно, но там же делают и платно, если другой район. делают если для исключения пневмонии без записи и очередей, т.е. мы с приема из поликлиники просто туда пришли, сделали нам ренгент, тут же снимок отдали, в другом кабинете врач его описала и заключение выдала. всё достаточно быстро. время приема я в точности не скажу, в пятницу с 10 до обеда, по моему в пн и ср так же в первой половине дня срочное, во второй те что по записи. попробуйте по тел 2469009 узнать, это платные услуги на Нагорной.

спасибо огромное!

в 11 больнице (Виз) и на Шварца в новой есть тоже :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы