Тема закрыта

Причина: 0

При насморке и хрипах - какая ингаляция может помочь?

Сабж... С каким лекарственным средством дать подышать?
Есть Амбробене.. но вроде это от бронхитов.. а у нас нос заложен и голос хриплый..

ап

просто физ раствором, почаще, можно каждые 2 часа.

физраствором поделаем
может еще какое лекарство туда добавить?

физ.раствор и лазолван или просто физ.раств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы