Тема закрыта

Причина: 0

кто недавно проходил ясельную комиссию?

Добрый вечер. Подскажите, когда проходишь ясельную комиссию, они ставят отметку прям на листке, который выдали в поликлинике (где все специалисты и анализы) или дают какой-то другой формуляр свой? Заранее спасибо.

Мы покупали карту специальную, за 50р. Там все специалисты ставят печати.

тоже покупали карту в поликлинике

Meduza
Мы покупали карту специальную

Хм...нам в поликлиннике выдали бумаженцию (там перечень специалистов, и анализы, все это заполняется по мере прохождения). Дак нам еще надо что-то докупать?

R.O.S.
тоже покупали карту

а как хоть эта карта выглядит?

карта формаТА а4,в ктор заносЯТСЯ сведения о ребенке(рост.вес.прививки.анализы).действительна до окончания школы.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2008 в 19:02

Нам вот такую бумаженцию дали формат А4 (обычная бумажка). На фото плохо видно, но лучше не могу сфоткать. Называется Выписка. Это не то, о чем вы говорите?Сообщение было изменено пользователем 24-11-2008 в 19:28

Девочки, помогите а? Очень срочно надо узнать, та бумага эта или нет?

настюша!!!

у нас другая была по форме, но пункты те же, тож бесплатно в поликл дали (кто продает, кто раздает - у всех свои порядки)).
Нормальная бумажка :)

Галерея
у нас другая была по форме, но пункты те же,

и кроме этой бумажки ничего не надо было? Т.е. комиссия прямо в ней где то отметку поставила да?

Вот такая у нас карта... 28 страниц. Все записи

R.O.S.
до окончания школы.

будут в ней.

Meduza

спасибо. А вы не подскажите, ее (карту) можно купить в любой поликлиннике, или только по месту жительства?

настюша!!!

Надь, а у тебя такая же карта как у

Meduza

тоже 28 страниц?

настюша!!!
а у тебя такая же карта как у
Meduza

Настя, нет, 2 листа всего было фармата А 4.

настюша!!!
и кроме этой бумажки ничего не надо было?

принесла в поликлинику мед. сестре эту заполенную карту и прививочный сертификат.
На след день мне все отдали с - в карте печать стояла, еще перечень прививок на отдельном листе дали.
В садике всем довольны остались

настюша!!!
А вы не подскажите, ее (карту) можно купить в любой поликлиннике, или только по месту жительства? бесплатно выдали в поликлинике

Мы купили карту в поликлинике, тоже эту огромную бестолковую тетрадь...Но когда пришли в садик, мед.сестра сказала, что это чертовски неудобная форма и попросила обычную тетрадь в клетку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы