Тема закрыта

Причина: 0

у ребенка жидкий стул

уже 4 раза был.обильно довольно
щас очень вялый и слабый,уснул.
темп-ры нет,рвоты тоже.

что делать подскажите?тоже скорую?или ечсли рвоты нет-не надо?
водичку даю по-маленьку

врача участкового вызывайте.
регидроном поите часто, по 1-2 ч.л, чтобы обезвоживания не было. ну и сорбент какой-нибудь, нарпимер, энтеродез (он разводится, не слишком приятный на вкус), или лактофильтрум, по 1/4 табл. 4 раза в день.
НО я бы с врачом проконсультировалась ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку ребенок ВЯЛЫЙ И СЛАБЫЙ.

Пуська
врача участкового вызывайте.

аха спасибо.
дак врач не пойдет если нет темп-ры :(

глупости. у нас приходит. в конце концов, для вызова можно сказать, что есть температура и даже умолчать про понос.

может реакция на мои свечки?
я ставлю осарбон.врач прописала утром.а я на ночь поставила %)

снова какает.блин что такое.цвет еще такой странный светло-зеленоватый.

вдруг сальмонеллез?

Врача вызывайте пока день. А то протянете, а потом ночью в инфекционку на скорой поедете.

Villisa
потом ночью в инфекционку на скорой п

в итоге поехали.в состоянии средней тяжести нас забрали.капельницы ставили 4 дня :(
щас дома.
по ходу я заразилась от него %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы