Тема закрыта

Причина: 0

Хранение лекарства

Как вы считаете, можно уже выбросить витамин Д, если его не правильно хранили. только щас заметила, что написано, хранить при температуре от 5 до -15 градусов. а оно у меня 2 месяца хранилось при +25.

просто понюхайте, если почувствуете запах застарелого масла, то лучше ликвидировать

а у нас аквадетрим, на водной основе. пахнетткже когда из аптеки принесли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы