Тема закрыта

Причина: 0

Офтальмолог Романова Екатерина Евгеньевна на Орджоникидзе 13

Девочки, кто к ней водил ребенка, какие у вас отзывы об этом враче?
Мне сейчас подруга рассказала, что водила к ней ребенка и у нее сложилось впечатление, что она их хочет грубо говоря "поиметь", поэтому записалась на прием еще в Бонум. В общем она настойчиво рекомендовала пройти лечение у нее, за 1500р несколько процедур, сказала, что есть какие то патологии, недоразвитие и тд и тп, хотя в начале года был осмотр(не у нее) и все было в полном порядке. Сказала, что обязательно надо выписать очки и она скжет даже, где лучше их заказать и купить.
Я конечно понимаю, что денег щас всем не хвататет, но не до такой же степени, чтоб залечивать возможно здорового ребенка? %)

Автор
пройти лечение у нее, за 1500р

к моей сестре она на дом ходила. По цене не помню, год назад было. Но эффект был.

А если ребенок здоров был еще в начале года, проходил тогда обследования у хорошего специалиста, а у этой Романовой все плохо? Наводит на мысли, что она просто втюхивает лечение свое, чтоб денег срубить. Да и проблем то нет у ребенка. Какой тогда эффект ожидать?

Автор
Да и проблем то нет у ребенка.

тогда откажитесь. Или чтобы удостовериться сходите ещё к другому офтальмологу.
В нашем случае действительно проблемы были с глазами. После ее лечения все прошло.

postekb

Спасибо за отзывы, уже хоть что то. Подруга уже записалась к другому врачу.

Автор
Девочки, кто к ней водил ребенка, какие у вас отзывы об этом враче?

мы к ней ходили, правда давненько уже - в 2005 и 2007 г. - перед садиком. Нормально все было. Ничего не втюхивала и лишнего не приписывала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы