Тема закрыта

Причина: 0

масляная пневмония

Сын заболел,не пневмонией.Когда я врачу сказала что делаю ингаляцию с пихтовым маслом,он сказал "нельзя,от него может развиться масляная пневмония".Сижу и думаю,что это такое? :) Может кто-нибудь знает.

Масляная (или липидная) пневмония может начаться при вдыхании испарений жирных (маслянистых) продуктов.

Формы и виды пневмонии
масляная (или липидная) пневмония - может начаться при вдыхании испарений жирных (маслянистых) продуктов

Небулайзером что ли ингаляции? Вообще-то с маслами ингаляции делать нельзя (как раз по этой самой причине).

SAVЁNOK

Клюква

девочки,большое спасибо.Я ведь не знала что нельзя с маслом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы