Уральские самоцветы 2026

Всем привет!
Смотрю нет новой темки, давайте организуем ✨
Для вопросов, отзывов 🤩

Старая темка:
Уральские самоцветы 2025

Запасная строчка для важной инфо

У кого детки сегодня поехали?
Как у них дела?

Анонимный ник:

Отлично!

Пока всем довольны. Связь ловит МТС и йота, другие не знаю как.
Заселились, покормили вкусно, отдыхают.

Кто едет на третью?☺️

Вторая смена, ваши сегодня возвращаются, как впечатления? 🤩

Третья же вроде профильная?

Material girl:

Всю прошлую неделю места были, предлагали, значит общедоступная)

Material girl:

Лидерская, профильная
Но места были, детей брали еще

Подскажите, где предлагали?я на госуслугах тыкала, там смена светилась, но мне каждый раз приходил отказ. Типа, мест нет.

Material girl:

Знакомые через госуслуги брали. Так же в группе ВК предлагали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы