64 или 140 школа? Среднее звено

Аноним 620: А без какой то конкретизации бесполезный вброс

Директор говорила, что в 2027 году будут делать проект, если я не ошибаюсь.

Считайте как хотите можете позвонить в школу и узнать, там вполне нормальный секретарь

140 обычная дворовая школа, думаю такая же как и 64, +/- везде хромают какие-нибудь предметы. Математиков в 140 дефицит жуткий. Филологов много и они все достаточно сильные педагоги. История на хорошем уровне. География и биология никакая, физики практически не было. Но это ещё зависит к кому попадёте.
Атмосфера в школе добрая, душевная. Сложилось впечатление, что детей здесь любят.

Анонимка: Также 2 класса на будущий год будет и 4 профиля. Только не с информатикой, а с физикой

Интересно как они планируют это, если физики в школе практически нет

Аноним 620: Интересно как они планируют это, если физики в школе практически нет

Ну профильную физику и ведёт этот единственный учитель. Надеются уже года 2 найти второго педагога, вакансия висит, но пока безрезультатно.
Все же понимают, что репетитор в любом случае нужен будет - хоть в этой школе, хоть в любой другой

А что скажете про 159? Лицей вроде как, математика должна быть на высоком уровне? Или нет?

Аноним 607:

Подруга забрала детей из 159. Буллинг не только от дететей но и от учителей. Директор защищает учителей не дает сор выносить. Но если родители при высокой должности тех не трогают 🙈

Аноним 140: Математиков в 140 дефицит жуткий

Интересно... А ведут набор в 5 математический класс, может не все так и плохо... Ситуация меняется)

Аноним 693: Подруга забрала детей из 159. Буллинг не только от дететей но и от учителей. Д

Третьего ребёнка учу в 159 й Ни разу даже намёка на буллинг не видела.
Не думаю чтобы дети мне все врали.
Если что,я вообще обычный родитель. И даже никакого участия в жизни школы не принимаю не говоря о высокой должности

Аноним 607: математика должна быть на высоком уровне

Реально сильная математика только у Татьяны Кузьминичны.
Но учитель в хороших таких традициях советской школы.
Не всем нынешним детям и родителям зайдёт.

Аноним 98:

Ну повезло значит. У подруги в началке прямо учитель сказала я это слово не признаю значит его нет. В среднем звене по математике у сына в классе на колени опоздавших ставила.

Аноним 693: Ну повезло значит

Три раза?
Ну м.б конечно

Аноним 693: среднем звене по математике у сына в классе на колени опоздавших ставила.
Это кто? И после такого подруга всего лишь перевела детей в другую школу?...однако...

Аноним 98:

Не ее ребенка. Ее ребенок к счастью не опаздывал на уроки. Они ждать не стали. Там были разбирательства, но учитель там всегда прав. Это дети всем классом врут. Могу и по другим школам сказать все зависит к каким учителям попадешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы