70 гимназия, кто набирает первые классы в 2026 году?

Добрый день, подскажите про начальную школу в 70 гимназии, кто уже ходит, нравится ли Вам? Как по нагрузке на ребенка?
Какие педагоги в этом году набирают первоклашек? Любую обратную связь дайте пожалуйста

Школа как школа. Учителя все хорошие в началке в этом году.

Сейчас в началке 70 программа Школа России.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы