3 лицей, учитель Чугунова Ирина Валерьевна

Здравствуйте, откликнитесь, пожалуйста, кто учится в 3м лицее, начальная школа (2й класс), у учителя Чугунова Ирина Валерьевна. Как вам вам лицей, класс, строгая ли учитель, много ли иностранцев, какая программа? Пожалуйста, откликнитесь, буду благодарна любой информации о классе и учителе. Можно в личку если кому-то так удобней.

Ребенок учился у ИВ.
Очень хороший педагог, еще того старого лицея, куда все стремились, она любит и уважает детей. Атмосфера в классе была здоровая, ребёнок 4 года без проблем ходил в школу. Учились ещё по старой программе, где математика по Петерсон.
Класс был дружный, без буллинга и прочего.
После начальной школы ушли.
Во 2 классе учатся младшие братья и сестры наших одноклассников, там хороший класс.

Вот так заходишь на юмать. А там тема с твоими ФИО и просят отзывы.
Мне бы не очень понравилось.

Аноним 724:
Здравствуйте, а вам как-то можно в личку написать или вы мне? Во второй перешли или закончили?
Почему решили уйти после начальной школы, если не секрет куда?

Аноним 691:
Здравствуйте. Наверное вы правы, посоветуйте, как корректно узнать информацию по интересующий теме и никого не обидеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы