Тема закрыта

Причина: 0

Школа № 163, ВИЗ - по ней так мало информации. Расскажите пожалуйста о ней подробнее.

Говорят эта школа теперь спортивная. Скажите сколько стоят там курсы ? И к какому преподу лучше попасть в начальные классы?

Чего-то про спортивную не слышала ничего, обычная школа, сын ходит в первый класс.

Ольга Тимина
Чего-то про спортивную не слышала ничего, обычная школа,

Тоже не слышала, мы в 10-ом!

Agent Provocateur
И к какому преподу лучше попасть в начальные классы?

Очень хороший учитель- Сурганова Галина Николаевна, но она уже пожилая, на данный момент незнаю, какой класс ведёт. Собиралась уходить уже на отдых.

Она первый сейчас ведет.

www.u-mama.ru/forum/messages.php

www.u-mama.ru/forum/messages.php

вот наиболее свежие топики об этой школе.

начальная школа очень хорошая,еще много зависит от учителя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы