Тема закрыта

Причина: 0

Лагерь в Геленджике

Дочке 10 лет, планирую отправить в лагерь на море.Страшновато %) У кого-нибудь детки ездили в таком возрасте?

Знакомая туда едет медсестрой, говорит,что присмотрит за ней.Но я так на долго(21день) не отправляла ее :)

моя поедет в Геленджик. Ей 7. ТОже боюсь, но она хочет очень

не в ростсельмашевский?
ездила в 13 лет на 21 день. было здорово, но свою голову на плечах иметь надо, это точно. не будет же ваша знакомая сутками приглядывать за дочей.

Оборотень Uma
не будет же ваша знакомая сутками приглядывать за дочей.

Так конечно нет :)
Вот и думаю что же делать то? %) Сама с 7-лет в лагерь ездила, так мы же все грамотные были :D А сейчас они не такие как мы, мы ведь все трясемся на ними :D

у меня после 1 класса ездила. не понравилось то, что по свестку в воду и из воды. мало ей было, она у меня еще та лягушка, из воды не дозовешься. а в целом хорошо. ездила с спорт лагерем.

Ховрошечка
не понравилось то, что по свестку в воду и из воды

вот вот, я сама так была, но иначе нельзяСообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 00:30

Моя ездила в Геленджик уже 2 раза. Очень понравилось.
перед 1 классом и после него
сейчас тоже просится, но вроде уболтали на лагерь в Анапе, т.к. на работе по льготной цене дают и вроде лагерь говорят санаторного типа.

мы ездим в анапу с 9 лет. Все хорошо, контроль за детьми серьезный. Даже многовато его, контроля, по словам дочки:)
Группы маленькие, воспитателей 2-3. В воду и из воды по свистку. Дальше опрдленной глубины нельзя. Ниже определенной температуры воды туда не пускают. Все время едят фрукты. А дочка одна едет с незнакомыми людьми или компания есть?

Эгоиста

спасибо )))
успокоили
главное чтобы доче понравилось как в Геленджике

Ховрошечка
ездила с спорт лагерем.

не расскажете, с каким? и где жили? не в "ниве" случайно?
моя тоже со спортивным собирается вэтом году

Мы как раз в ДОЛ "Нива" и ездили прошлые года. Дочке очень понравилось.
Там как попадешь, есть хорошие корпуса, а есть типа бараков с удобствами на улице (хотя точно не скажу, так говорят.... мы попадали в нормальные корпуса)

Только там есть: лагерь "Нива" и база "Нива"Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 09:53

Дымс
Только там есть: лагерь "Нива" и база "Нива"

наши вроде в лагерь.сказали, лдуш в корпусах есть, им же после тренировок мыться три раза в день надо...
хорошо там,да?

говорят, пляж совй при лагере, оборудованный, посторонних не пускают.охрана хорошая...верить?

моей очень нравилось
пляж свой, но галечный вроде

Чужая тетя
посторонних не пускают

не уверен
т.к. жена с детьми в Геленджике прошлым летом были (как раз перед вторым разом) и дочь показала их пляж, пропуск никто не потребовал

вот такая путевка былаСообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 10:11

Дымс
вот такая путевка была

у нас путевок еще нет, сравнить не с чем.
Мы едем от фигурки всей группой с тренером во главе.

В прошлом году девочки наи ездили, а мы еще были маленькие..Мама одна рассказывала, что долго не могла навестить своего ребенка, потому что на территорю не пускали, пока кучу подписей не соберешь...

спасибо вам за ответы. Вы пишите еще, если что вспомните))

Дусёчек
Купались 2 раза в день по 15 минут, южных фруктов не ели.
По моему мнению, если уж на море - то лучше с родителями.

наши рассказывали, что персиков объелись.
и загорелые вернулись...но они со своим тренером, три раза в день у моря тренировка

Чужая тетя
не в "ниве" случайно?

Вот моя в Ниву и собирается на 3-ю смеу

Elenka9
Вот моя в Ниву и собирается на 3-ю смеу

мы в июле, во второй половине, не знаю, какая смена. но у них спортивный отряд будет.

Кто-нибудь слышал про лагерь в Анапе "Уральские самоцветы". Предлагают путевку, не знаю что делать!

Апну тему.
Моя просится в Ниву на 2-ю смену.
Вчера ходила на собрание, вроде как все весьма неплохо в самом лагере, а вот дорога меня несколько настораживает.
3 ночи в поезде. Как дети это переживают? У меня, когда сама ездила, от южных поездов остались не самые лучшие впечатления.
Так, дочь у меня еще та лягушка путешественница, но в основном, на машине или на самолете, с поездом - нет опыта поездок.

Есть детки у кого уже вернулись с юга ? А мы вот 12 отправили. Уже доехали,пока все нравится.

топ топ
Уже доехали,пока все нравится

"Нива"?
а мой сказал ничего не нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы