Тема закрыта

Причина: 0

школа 65

Меня интересует среднее звено 65 школы.., ну и может, кто-что интересного знает, поделитесь пожалуйста ;)

Прямо 65 школа, какая-то законспирированная..., никто ничего не говорит :( , а на е1 вообще модератор тему закрыл

меня тож интересует эта школа. Знаю только, что там есть "К" - класс (Коррекционный для детишек с отставанием в развитии). А так школа сама (говорят) отличная,там своя библиотека, учебники покупать не надо, начальные классы - хорошую базу дают. Правда это или нет не знаю, а насчет "К" класса говорят - правда

насколько я знаю, школа, мягко говоря, слабая. У моей няни внук там учится - они в ужасе. Предметов по полгода может не быть, нифига не задают, уровень преподавания в целом низкий. Обычная дворовая окраинная школа.

Утка Мандаринка
нифига не задают, уровень преподавания в целом низкий Уровень преподавания высокий, достаточный, чтобы поступить в вуз, и медалисты каждый год выпускаются. С дисциплиной туго. "Нифига не задают" - это потому, что дети не записывают д.з. в дневник. Я сама ходила в школу на разборки с учителями, но в результате поняла, что они просто управы на наших детей найти не могут. Учитель математики предлагает детям после уроков подходить и задавать вопросы, но никто не подошел ни разу. Школьную форму никто не носит. Одним словом, преобладает стадное чувство.

Утка Мандаринка
Предметов по полгода может не быть С этим пока еще не сталкивались.

Утка Мандаринка
Обычная дворовая окраинная школа Согласна, только их три рядом стоящих и учителя периодически бегают туда-сюда))) И дети в них учатся тоже с окраины, из Центра точно никто не поедет учиться)))

LUмама
дети не записывают д.з. в дневник

LUмама
они просто управы на наших детей найти не могут

я считаю это показателями низкого уровня преподавания.

LUмама
их три рядом стоящих и учителя периодически бегают туда-сюда

это из 161 кто-то бегает в 65? %)

Утка Мандаринка
я считаю это показателями низкого уровня преподавания а я считаю это показателем низкого воспитания детей и вседозволенности со стороны родителей (не без этого, извините уж) Просто многих преподавателей я сама лично знаю, и о качестве преподавания нисколько не сомневаюсь. Только как обуздать и поставить на место это новое поколение NEXT? Это вопрос уже к директору школы. Неужели нельзя позаимствовать опыт у той же 161 школы? Если там, конечно, все отлично с дисциплиной.

Утка Мандаринка
это из 161 кто-то бегает в 65 за последние 15 лет учителя прошли по кругу 65-161-154

LUмама
за последние 15 лет учителя прошли по кругу 65-161-154

вот и стоит сейчас выбор: 65?, 161?, 154? Ну, в 161 мы точно не попадем, сейчас решаем в какую из оставшихся двух идти. Пока слышим + только в пользу 65

Подниму темку. Расскажите про пед.состав, какие учителя сильные. Как школа вообще... мало отзывов о ней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы