Тема закрыта

Причина: 0

Эльмаш. Посоветуйте выбрать школу.

Нам только через год в школу, но уже задумываюсь куда водить сына. Мамочки, ваши отзывы и предложения!

на эльмаше 99,67,167
лучше этих нет

а, что нибудь про 46 школу знаете??Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 13:34

mamochka123
а, что нибудь про 46 школу знаете??

я там училась %O

Подруга сына водила на подготи курсы в 46-говорит,воняет в школе канализацией. Жаловалась. Администрация ничего сделать не может. Только по этому они в неё и не пошли.

а ребенка куда будуте отдавать.
Я тоже там училась ;) никто из учителей не остался, все молоденькие-новые. вот не знаю как там сейчас

Мы в 107 пойдём

канализация :( блин она ж вроде после ремонта

Не буду спорить,но про запах в ней многие говорят.

а где 107?

mamochka123
а где 107?

а ее не закроют как мало комплектную?

Medyzka
99,67,167

99 - гимназия, 167 - обычная школа
про 67 ничего не знаю, она где находится?

когда своего устраивала, пришла в 46 на ульяновскую, 13. мне почему-то сказали, что у них начальных классов нет, ниче не поняла %)

porcupine
46 на ульяновскую, 13.

начальная школа в другом (других ) зданиях - а точно не заню, в каком... На кобозева есть два здания бывших детских садиков- в одном из них .

mamochka123
167 точно не отдам своего, знакомых много туда ходит не вариант

почему? что не нравится?

107-на краснофлотцев. Начальная-на шефской напротив милиции. Я в апреле к директору ходила,она сказала,что намёков на закрытие нет. Документы они уже принимаюст

про 67 ничего не знаю, она где находится?
отзывы хорошие, но мы по прописке туда не подходим

стачек, 20 помоему шк№ 67

каждый остался при своем мнении...............

67 - на стачек, она на неплохом счету из общеоразовательных обычных школ. Если не по прописке - надо на курсы ходить, чтоб поступить, насчет экзаменов вступительных не знаю
99 - лингвистическая, в этом году конкурс 5 человек на место - сложно, заниматься надо много на подготовительных.

mamochka123
ну в 99 там денег надо немало (вступительных взносов

не обязательно, знаю примеры. Умные и старательные головушки там тоже приветствуются

Medyzka
на эльмаше 99,67,167

согласна полностью, причем именно в таком порядке.

porcupine
167 точно не отдам своего, знакомых много туда ходит не вариант

не согласна в вами. Школа отличная, кстати выдвинута на лучшую школу города в этом году, а в 2004 году это звание уже занимала. С углубленным знанием математики и химии, прекрасными творческими коллективами и изостудией. Все зависит от учителя.Моя дочь занимается по программе 2001 у Черепановой Елены Михайловны. очень довольны и учителем и успехами. На олимпиаду по математике вот ходила. Научилась плавать (даже сауна у них есть). В 67-очень сильный педсостав, но начальная школа в бывшем д/саду где крохотные группы (хоть и сотдельным туалетом на класс), в этом году классы там набирали по 30-33 чел.Это слишком много. 99-гимназия английская, если нужен язык-идите туда. 46-глубоко не рекомендую.

NeZнайка
не согласна в вами

а я с вами, это не моя цитата :D

Я бы советовала в 99 (поступить сложновато, но зато учат там отлично) или в 138, там много знакомых училось, школа большая всё чистенько и учителя на уровне. Плюс того что школа большая и там учится много детишек в том, что знакомых будет больше, это тоже важно для будущей жизни ребенка :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы