Тема закрыта

Причина: 0

66 школа

мамы,подскажите хорошего учителя начальных классов

а вы что-нибудь знаете об этой школе? Какая она?

девочки,если есть возможность пойти в другую школу,то не ходите в 66
у меня у подруги 2 детей там учиться,уже мечтает когда этот школьный кошмар кончится
у знакомой тоже сын в 6 классе,отзывы тоже кошмарные
дети у нее в 7 классе и выпускник
постоянно меняются учителя,то учителей нет
сдают деньги на ремонт,куда деньги деваются не понятно
директор весьма странная дама,договориься с ней можно только через районо,если что то не устраивает
в столовой корям отвратительно,вода не привозная,кипяченая постоянно горячая
уж лучше пойти в 67,накрайняк в 107 школу,но никак не в 66

в 67 шк. даже разговаривать не стала,когда узнала,что мы не по прописке.А по прописке у нас 136-я сама её заканчивала-просто ужас!Незнаю что и делать! %)

##pinilopa##
136-я

поверьте,66 еще хуже,пробуйте 107 лучше
а еще лучше 167,хоть она и далековато

йа!
девочки,если есть возможность пойти в другую школу,то не ходите в 66

+1
Сын учился в началке в 66. Учительница хорошая была, школа - отстой: то деньги отберут, то ранец сигаретой прожгут, в 5м классе ушли из нее. Не надо в 66 отдавать, хотя 136 не лучше...
Раньше вроде 138 была неплохая школа, подальше конечно, но несмертельно.
И еще про 77 школу были где-то недавно хорошие отзывы (если 136я вам по прописке, то 77 недалеко от вас должна быть). Она после кап.ремонта, хоть на это деньги собирать не будут.

что за школа 77 хотелось бы получше узнать про нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы