Тема закрыта

Причина: 0

Школа 136

Может кто-нибудь знает про школу 136? Какой преподавательский состав и другое?

сегодня ходила,побеседовала с завучем нач.кл. Набирают три первых класса.Два с половиной кл. уже набрали.Английский-со второго класса.Пед.состав старших кл. полностью укомплектован.Ремонтик не большой

Подниму темку :)
Может еще кто-то про эту школу расскажет?
Интересует начальная школа: вступительный? ежемесячно?
отзывы об учителях тоже интересны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы