Тема закрыта

Причина: 0

школа 121. 2-ой класс. Новое: Кража портфелей. Уже 6 случаев.

Вот мы и уже и второклассники
Цветы подарены
Зачотный ностальжи-чай столовский из эмалированного ведра с половником - выпит
Впереди каникулы

Сообщение было изменено пользователем 25-05-2009 в 22:50

Сообщение было изменено пользователем 22-12-2009 в 18:05Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 01:25

Winga
чай столовский из эмалированного ведра с половником - выпит

Вкусно очень!!!!!!! Ура!!!!!!

Поздравляю вас с этим важным событием. А можно вопрос не по теме? Вас не смущает наличие автошколы в крыле начальной школы? А то мы уже все сомненьями измучились.
Пугает постоянное присутствие в школе посторонних людей.

basicom
Пугает постоянное присутствие в школе посторонних людей. Занятия в автошколе наверно вечером проводятся,т.к. я ,честно говоря, не замечала никогда много народу, не нравится что машин на территории много и с собаками гуляют :) ,но это во многих так

Охранник сидит и контролирует кто-куда идет из взрослых. Родителей быстро в лицо запоминают. Поскольку я редко бываю в школе и не примелькалась - меня спрашивают "куда?". Так что посторонние по крайней мере замечены.
На первых порах детей встречает и выводит к гардеробу учительница. Про другие классы не знаю, но у нас так было.
Как-то не заморачиваюсь постронними людьми вообще, а стараюсь научить безопастности своего ребенка в частности. От всех посторонних не отгородишь :(

Машины подъезжающие прямо к крыльцу напрягают. Надо в следующем году поднять этот вопрос на общешкольном собрании. Вполне можно машину оставить и внутри школьного двора - напротив въезда.

Сегодня на консультацию пойду, очень интересно что меня ждёт :shock:

Как сходила? Чё боишься? У тебя такой парень положительный. Весь год им любовалась, как увижу, и не знала что это твоё чудо

я в пятницу пойду :)

Winga
Как сходила?

Спасибо, сходила,беседовали минут 40, вообщем то всё хорошо,у нас только техника чтения "хромает",а в остальном все отлично,на поведение особо не жаловалась, на замечания,говорит, сразу реагирует,но иногда одного садит с ребятами дружит,говорит что организовывает всех хорошо, что комуникабельный мальчик,но я это и так всё вижу. Вообщем меня гордость распирает :bear: ,лишь бы интерес не пропал в дальнейшем, за каникулы нужно прочитать "Незнайку",ну и диктанты писать, навыки чтоб не пропали, Галина Юрьевна говорит,что в начале 2 класса детишки даже буквы все забывают :shock: . Вот. Тебе удачи!!!!!Напиши потом :)

Сходила.
Тоже "Незнайку" читать, писать диктанты и списывать. Повторять словарные слова, чтоб не забыть.
По математике начать учить (а лучше полностью выучить) таблицу умножения и не забыть состав чисел до 10.

Winga

:dada:

У нас сегодня украли рюкзак со всем содержимым и телефоном. Сын гулял около школы после уроков и не уследил.
Пропало еще 3 рюкзака и еще 1 телефон.
Два рюкзака (котороые без телефонов были) нашлись в ближайших гаражах.

Предупредите детей быть осторожными! Потому что второй телефон был даже не украден, а ОТОБРАН.
Предположительно, действуют несколько детей 7-12 лет и с ними малыш лет 3-4 - они еще не профи в кражах, наш телефон даже не отключен, они на него отвечают, но бросают трубку.
После поездки в РОВД узнала, что еще 2 рюкзака украдено - у детей второй смены :=-O:
Директор, видимо, не сочла нужным предупредить детей об опасности :(Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 00:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы