Тема закрыта

Причина: 0

Выбираем школу на Н. Сортировке, Пехотинцев и т.п. и есть ли из чего выбирать??

Мучаюсь вопросом в какую школу отдавать ребёнка через год. Насколько поняла более-менее приличные на Сортировке 170, 166, 148. Как вариант ещё рассматриваю 99ю на Эльмаше но далековато всё же. В общем нужен коллективный разум. И отзывов очень хочется подробненьких. Итак выбираем :

Результаты опроса

170 школа
34.8%
148 школа
43.5%
166 школа
4.3%
ещё какая-то школа на сортировке
17.4%
Проголосовало: 23

рано отправила , как редактировать не пойму, в общем пятый вариант ответа был о том, что нет здесь рядом хороших школ))

148.

170!!я там училась-хорошая школа)))

из предложенных 170 однозначно!
Рядом с ней еще 174 очень хорошая

Anngel088
170!!я там училась-хорошая школа)))

там вроде какой-то художественный уклон, читала где-то или слышала, что в плане атмосферы там неплохо, вот хотелос бы узнать как там с математикой, английским? по моему ощущению художественный уклон предполагает гуманитарную направленность образования??

Kite
из предложенных 170 однозначно

вот в разных местах читала подобные восторженные отзывы о 170, хотелось бы понять поконкретней на чём это основано)) и как там с математикой??

только не 166;149 отстой

4

нам тоже через год в школу, выбираем между этими же. Пока склоняюсь к 148.

kamma03
Пока склоняюсь к 148

а что именно в ней нравится, может более подробная информация есть у вас?

все зависит от учителя, выбирайте его, мы учились в 4 там была учительница на 1 этаже кабинет самый крайний, она сама набирала себе детей, класс был один из сильных, другая очень авторитарная дети после нее в среднем звене пускаются во все тяжкие, мы особым умом не блистали, учились в в классе.

В преддверии 1 сентября поднимаю темку, т.к. вопрос остаётся актуальным)

По месту жительства куда относитесь? Интересуюсь не просто так. В школах в первую очередь берут детей, которые относятся к ним по месту жительства, остальных могут не взять (если классы будут наполнены).

проша

по прописке ни к одной из них))

Тогда трудно будет попасть в эти школы. Сейчас формируют классы по 25 чел. Больше не набирают. Левых берут, если места остались или по блату. Хотя, я не утверждаю, что в них не попасть. просто в этом году были примеры, когда детей не по прописке не взяли в 170.

ну я так полагаю, что если не по прописке, то по конкурсу выбирают, будем надеяться, что мы его пройдём)) ну а вообще конечно там видно будет, будем смотреть по ситуации)

Чтобы узнать школу можно пойти туда на подготовительные курсы=дошкольное отделение. Многое узнаете и увидите сами. в 174 надо заплатить много, если не по прописке. Про 170- по результатам егэ на 4 месте в железнодорожном районе. В этом году набрали 4 первых класса и даже по 30 человек)))) Это показатель. Много не по прописке, а после дошкольного обучения . Выбирать конечно надо учителя .О профильных классах просто так рассуждать бесполезно. Что будет через 5 лет никто не знает. Каким будет 5 класс у вас никто не знает. Многое зависит от самих родителе и детей. Это в любой школе))))) Удачи вам !

148

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы