Тема закрыта

Причина: 0

Школа 43, 134, гимназия 108 или лицей 130 ? Что лучше ?

Ходили на подготовительные в 204, её ликвидировали...сейчас бегаем по школам, помогите, пожалуйста, определиться!

Я бы в последнюю очередь отдала ребенка к учителю в началке, который еще и завуч.
Поверьте он в первую очередь будет завучем, только потом учителем, у него работа завучем отнимает все время.
Наша (шк216)не выбиралась вне школы с классом за 1-год ни разу, (были с воспитателем), не пришла и на выпускной , готовилась к ЕГэ.

А еще можно мнения ?

Мы из 43 и 108 почему-то выбрали 43. Атмосфера больше понравилась. Только Вы как-то поздновато спохватились, хорошие то классы уже почти везде сформированы.

Мы записались везде, а теперь выбираем :)

А мы учимся в 134 школе, и учитель у нас завуч. В первом классе чаще других ходили по театрам, музеям и т.п. Во втором и третьем классе уже пореже. Но раз в четверть обязательно куда-нибудь ходим. В этом году ездили в Невьянск, в Кунгурскую пещеру. И всегда вместе с учителем. А вы хотите обязательно в лицей или гимназию? Ведь 134 это просто школа, но по уровню образования школа не из слабых.

Если есть возможность, идите в 43 к Яговкиной Галине Викторовне!!! Не пожалеете :)

rona
Яговкиной Галине Викторовне а она в этом году набирает или в 2010?

В 108 Гульнара Радисовна, а в 43 Марина Юрьевна, ребенку понравилось в 108.

LeMarch
а она в этом году набирает или в 2010?

Да. В этом году выпустила 4 Б. У неё обычно Б классы с углубленным английским. Дополнительно ведет эллективы по математике "Нестандаротые задачи" для подготовки к олимпиадам (посещение по желанию и бесплатно).

Спасибо Всем за мнения, а про 130 лицей ?

переедем в этот же микрорайон - ищем школу где бы был понимающий педагог - у нас доча слабенько учится - не успевает - но умница, и очень ранимая - в нашей гимназии только стрессы и депрессии и у нее и у нас - как раз нам поближе 108 и 43, а еще 47 школы - может подскажете к кому перейти - мы пойдем в 4-й класс :) , изучаем английский.

позвольте тему поднять

n@t@
А мы учимся в 134 школе, и учитель у нас завуч

т.е. вы сейчас в 4-ом? а в 2010 она будет набирать класс? можно ФИО?

Можно и я присоединюсь к теме?
А кто в этом году будет набирать классы в 43 школе? Может быть откликнутся родители учеников нынешних 4 классов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы