Тема закрыта

Причина: 0

Про школьный лагерь

Подскажите, отдали ребенка в городской лагерь, вроде как оздоровительная смена и поездки всякие обещали. На деле только минералку дают, поездок никаких. Все развлечения веселые старты и уроки музыки. Вот это так во всех лагерях? Или только у нас такой эксклюзив?

Нет, не везде. Оздоровительные они все называются, но дают только коктели кислородные. А поездки начнутся наверно, ведь три дня всего прошло, да и каждый день возить не будут.

Гусеница

наши сегодня в театр ходили:) Но ведь всего второй день, как лагерь начался, успеете еще.

А у нас еще "Компьюша" , мягкая игрушка, творчество и сок :P

Гусеница
поездок никаких

Ещё только 3 дня прошло! Задайте этот вопрос начальнику лагеря, вообще, план-сетка мероприятий давно должна в школе висеть. Если нет - попросите посмотреть. А оплачивали Вы сколько? Можете попросить смету - на какие конкретно поездки собираются деньги.

1300 сдавали,

Chайkа
попросите посмотреть

спасибо, попросим.

А сколько детки должны спать в лагере? Наши 2,5 часа спят, читать не разрешают. Это нормально?

Гусеница
Наши 2,5 часа спят, читать не разрешают. Это нормально?

У нас 2 часа спят. Нормально и так, и так.

У нас за 4 дня уже и боулинг был, и бассейн, и аквапарк. Развлекают по полной программе. :)

все 4 дня куда то ездят. В тихий час можно спать, можно читать.

наши уже были в кино, музее, библиотеке и в парке Маяковского(1 июня)

А наши так и сидят в школе. :(

А наши уже в бассейн ходили, на фитнес, сегодня в кино пошли завтра в бассейн снова :) очень насыщенная программа.

У нас лагерь без сончаса, до 14-30. За 5 дней один раз ездили в какую-то библиотеку, внятно не сказал. Жара такая, тяжело щас в трамваях %) . Бассейн у нас, пожалуйста, за доп.плату можно было организоваться 250 руб - одно посещение, никто не захотел.

Natasha_V
тяжело щас в трамваях . Бассейн у нас, пожалуйста, за доп.плату можно было организоваться 250 руб - одно посещение, никто не захотел.

А оплата у вас какая? Может, потому такая программа, что платить родители не хотят? Заказывать автобус не меньше 1 т.р. стоит за час.

Chайkа
А оплата у вас какая?

Оплата с родителей 1200, из них 630 за еду, 570 за мероприятия, остальные деньги 1600 руб за каждого ребенка заплатит школе соцстрах

Natasha_V
630 за еду

%) У нас еда как раз полностью за счет соцстраха в школьных лагерях.

Natasha_V
570 за мероприятия

Ну, и куда можно сходить за такую сумму? Раза 3-4 только.

Ну, как хорошо у вас.А у нас электроэнергию в школах отключили. Поэтому 3 дня питались всухомятку. Ну, а из всех обещанных мероприятий - походы в Дом творчества на спектакли ТЮЗа))) %)

А вы случайно не в 159 школу в лагерь ходили? Очень похоже на нашу ситуацию.

А мы ходим в Вавилон на ЖБИ. Мы по соседству 164 шк. были у них интересная программа была, но народу было много. Питание ни очень, можно было бы и лучше.В комерческом лагере мне понравилось лучше, там детей меньше и до 18.00 часов. Оплата нормальная, так же выезжают в город.

klassik
А вы случайно не в 159 школу в лагерь ходили? Очень похоже на нашу ситуацию.

На какую из ситуаций? Здесь их много описано! :)

У нас так и ходили куда нибудь каждый день. Даже когда ШОС был ходили.
Сыну очень в лагере понравилось.
за все заплатили 1300р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы