Тема закрыта

Причина: 0

школа 63, отзывы об учителях начальной школы

:) собственно и вопросик)))

особенно хочеться услышать мнения тех, кто в этом году заканчивает 3-й класс и переходит в 4) А то мы на следущий год по прописке хотим идти в эту школу, а ребенок шустрик еще тот ;)

спасибо, жду отзывов :)

сайт то знаю)) спасибо))) отзывов не нашла... именно про начальные классы.

продолжаю ждать дальше :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы