Тема закрыта

Причина: 0

Ищем попутчиков в школу 169 из центра или ж/д вокзала

Мы планируем пойти в 1 класс. Наш папа за рулем, но бывает, что уезжает в командировки или еще по каким-то причинам не может нас довезти. Было бы здорово, если бы нашлись 2-3 семьи, которые могли бы поочереди довозить детей :)

Извените меня за вопрос, с каким диагнозом вы идете в эту школу? можно в личку! Мы хотим тоже в эту школу тоже пойте в первый класс!!! Мы из - то же района где и школа!!

У Маруси - синдром Дауна.

!!!Svetik!!!
Мы из - то же района где и школа!!

Один из отрицательных моментов при выборе школы был - ее отдаленность, но когда мы там побывали, дочке и нам очень все понравилось и мы решились. Надеюсь все устроится, хотя волнение уже началось :)

Апну темку, может кто-то проявится все-таки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы