Тема закрыта

Причина: 0

Санаторий "Уралочка"

Мужу дали путевку на работе для сына. Интересуют отзывы.

хороший лагерь для детей, леченье в основном на "дыхалку", бассейна нет, есть свой источник с минеральной водой, отдыхала сама там очень много раз, нравилось! Находится в Ирбитском районе, д. Молокова!

сейчас у меня там 12 летняя дочь. Жалуется на тараканы, обсчитывают в буфете. А лечение нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы