Тема закрыта

Причина: 0

69 школа

Пожалуйста , кто знает мнение о ней? Решили пойти в эту школу, 1 класс.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2009 в 18:13

Мы тоже записались в 69. Меня удивило только, почему родительское собрание 30 августа? %) Вообще хотелось бы заранее определиться со школьной формой, ну и на кабинет посмотреть. Я так понимаю, тут большинство в класс к Хасановой Е. В. собираются, может попробовать нам собраться и заранее эти вопросы порешать?

kasperka
почему родительское собрание 30 августа?

Вот меня тоже удивляет это, нам тоже сказали прийти на собрание 30 августа, даже не сказали, про необходимое. что покупать, типо тетрадок, ручек. Только мы идем в 128 школу.

kasperka
Меня удивило только, почему родительское собрание 30 августа?

А нам сказали - в середине августа.

kasperka
Я так понимаю, тут большинство в класс к Хасановой Е. В.

Да, к ней. Очень понравилась на дне открытых дверей.

kasperka
Вообще хотелось бы заранее определиться со школьной формой,

я так поняла что все вопросы по форме, учебникам и пр. решаются в сентябре, вопчем так даж удобнее наверное...а собрание будет 28-29

по собранию ничего не слышно? а то чегой-то не могу до школы дозвониться %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы