Тема закрыта

Причина: 0

...

...

млин ну вы даете.....я прочитала и подумала что 89 это возраст...

89-летний, а еще мальчик.. аяяй

U-Reggy
млин ну вы даете.....я прочитала и подумала что 89 это возраст...

угу, хотела написать уж наверно позабыли как это мальчиками быть
По теме: игры к приставке (если есть), ролики, скейтборды, змея воздушного, поездку на игогошке и т.д.

Игру настольную Колонизаторы (играют даже взрослые). Лего, комп.игры.

yaponamama
никто не заметил больше!

yaponamama

Там есть серия Техник лет до 12. Смотрите по финансам.

Лего конструктор, есть и до 14 лет.

Как специалист по подаркам детским, проконсультирую бесплатно:). Обычно на подарки не своим детям мужеского пола в возрасте 7-10 лет берут:
1воздушные змеи (вам сказали), есть дешевые китайские, есть хорошие немецкие, есть немецкие, сделанные на китайских фабриках - последние рекомендую. Дешево и сердито.
2 сборки автомобилей. есть такие, можно модельку самостоятельно собрать.
3 наборы для бокса, спортивные игры, их же двое - это вообще интересно.
4 магнитные конструкторы - борнимаго (это подороже, но бренд-родоначальник все-таки, прям Лего, то есть Дупло в магнитных конструкторах.
5 надувные лодки.
Не помню, что еще спрашивают? Эксперименты, опыты, наборы фокусников, крутые радиоуправляемые машины.
У Лего если что, есть много аналогов, но вот мой ребенок лего был равнодушен, ему другие вещи нравятся.
Из недорогих парных игрушек могу предложить рации.
Посмотрела, вы в другой стране. В россии еще сейчас есть конструкторы из настоящих кирпичиков. я своему хочу подарить. это ему точно понравится.Сообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 23:29

Ещё часы, фонарики, мечи, мячи, фотик :) рации настоящие у нас моторолла класс!

Железную дорогу

А у моих мальчишек на ура идет всевозможный пластилин (моделин и пр.), сейчас есть такие чудные и плавающие, и супер легкие... Мои могут лепить днями напролет. А еще фломастеры какие-нибудь необычные...

а девочкам 8-9 лет что?
ситуация аналогичная:

yaponamama
все есть (ну в смысле комп, велик, одежда), не знаю, что там еще в этом возрасте актуально.

только девочку видела и знаю:)

трансофрмеров (щас на ура как раз идут)
меч, сабля
бинокль, рация, компас
фонарик на велосипед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы